(812) 654-32-88

О компании

Компания ООО «ИМЭПОРЗ-СП» работает на рынке оказания услуг в сфере экологии свыше десяти лет. Основными направлениями деятельности компании является разработка проектной документации, экологический аудит, организация проведения инженерно-экологических исследований.

Наша компания готова предложить Вам услуги по выполнению следующих видов работ:

  • Разработка Проектов «Обоснование размеров санитарно-защитной зоны», разделов проектной документации «Перечень мероприятий по охране окружающей среды», «Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение», «Проект нормативов предельно-допустимых выбросов», обоснование отнесения опасного отхода к классу опасности, «Проект нормативов допустимых сбросов», разработка технологических регламентов, проведение оценки риска здоровью населения, разработка проектов по рекультивации и санации территории под строительство, разработка раздела «Строительная акустика».
  • Компания «ИМЭПОРЗ» является основоположником создания и развития методологии Оценки риска здоровью.
  • Организация проведения всех видов лабораторных исследований на стадии выбора земельного участка под застройку, на период строительства, а также во время эксплуатации объекта.
  • Организация прохождения экспертизы разработанной документации. К экспертизе привлекаются ведущие специалисты компаний «ИМЭПОРЗ-СП», а так же специалисты Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (г. Москва), Роспотребнадзора г. Санкт-Петербурга, ФАУ «Главгосэкспертиза России», ФГУН СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора, СПбГМА им. И.И. Мечникова и других академических институтов.
  • Сопровождение проектных материалов при прохождении Главгосэкспертизы, а также Государственной экологической экспертизы до получения положительного заключения.

Институт сотрудничает с крупнейшими в городе Санкт-Петербурге лабораторными центрами, что позволяет выполнять работы любой категории сложности «под ключ».

Комплексный подход Института к решению Ваших задач обуславливает оптимальные решения при разработке проектной документации «под ключ», а также позволяет экономить Ваше время и деньги не только в текущем периоде, но и в долгосрочной перспективе.

Будем рады оказать Вам помощь в экологических и санитарно-эпидемиологических вопросах. Надеемся на плодотворное сотрудничество.